En
+7 (831-30) 6-77-77
0

Корзина пуста.

Главная / Новости / Дорогие партнеры, коллеги, заказчики нам 30 лет!

Дорогие партнеры, коллеги, заказчики нам 30 лет!

В сложном неустойчивом 1991 году была создана компания ООО «Глобалтест», сегодня являющаяся лидером в области разработки, производства и метрологического обеспечения измерительной датчиковой аппаратуры параметров движения и механического нагружения.
Нам 30 лет. Значительные колебания в экономике и политике в эти годы не повлияли на становление и развитие компании. К своему юбилею ООО «ГлобалТест» подошел в сформированном за многие годы эффективной работы статусе высокоавторитетной площадки не только для производства востребованной в России и во всем мире продукции, но и открытого для конструктивного диалога, обмена мнениями, демонстрации примеров реализации передовых идей в области измерительных технологий научно-производственного предприятия.
Это было бы невозможно без вашего участия, уважаемые коллеги. К вам мы относимся не только как к заказчикам необходимой стране продукции. Мы сверяем по вашим требованиям пульс времени, степень соответствия продукции современности, чувствуем ответственность за необходимость постоянного совершенствования производства и научных разработок. Именно благодаря вам мы не стоим на месте, мы стремимся идти новыми, непроторенными путями, вкладывая знания и душу в наше детище.
Мы уверены, что наше дальнейшее взаимодействие станет важной страницей в укреплении сотрудничества государства и бизнеса в благородном деле обеспечения безопасности России и эффективного функционирования предприятий.

С благодарностью за верность и сотрудничество
коллектив ООО «ГлобалТест»

Оставить заявку
Я ознакомился и принимаю условия политики конфиденциальности

Оставить заявку на импортозамещение
Я ознакомился и принимаю условия политики конфиденциальности
Уточнить цену
Я ознакомился и принимаю условия политики конфиденциальности

Получить каталог продукции